信件内容
信件标题: | 51路、7路还终点站还挺在十七户停车场可以吗?现在在南公园占道停车既不安全也不方便 | ||
来信时间: | 2017-07-26 | ||
信件内容: |
51路、7路终点站还停在十七户停车场可以吗?现在在南公园占道停车既不安全也不方便 |
回复内容
回复时间: | 2017-07-26 | ||
回复内容: |
网友,您好! 经与市交通主管部门沟通,目前尚无将51路、7路公交车停车场改在十七户停车场的计划。 |
站内搜索 |
新闻中心 51路、7路还终点站还挺在十七户停车场可以吗?现在在南公园占道停车既不安全也不方便
发布时间:2017-11-26 浏览次数:317 返回列表 分享到:
信件内容
回复内容
|